Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

5261

19.07.2001, 15:42

Вас тискают в вагоне метро: кто виноват?

Если поездка в потно-жарком автобусе в часы пик кажется вам чрезмерно сексуальной по причине блуждающе-неожданных прикосновений к вашим прелестям со стороны рядом стоящего мужчины, не спешите орать дурниной: "Маньяки в городе!" Попробуйте посмотреть на эту пикантную ситуацию несколько иначе

Итак, вы едете в переполненном автобусе или вагоне метро и… неожиданно чувствуете каждой клеточкой своей аппетитной пятой точки, что к вам кто-то прикасается. Причем не столько руками, сколько… Ну вы сами понимаете, о каких частях тела здорового мужского организма идет речь.

Что скрывать: подобные просексуальные "поползновения" могут вызвать весьма неоднозначную реакцию со стороны "потерпевшей": кто-то терпеливо молчит ("Угу… Интересно, что будет дальше?"), кто-то с той же степенью терпения ожидает следующей остановки и со скоростью пробки от шампанского выплескивается на улицу, а кто-то, с силой наступив острым каблучком на лапу маньяка, истерично взвизгивает: "Мужчина! Уберите руки, в конце концов! Вы находитесь в метро, а не в публичном доме!"

Фроттаж - а именно так по-научному называется описанное выше сексуальное отклонение - свойственен либо молодым женщинам и мужчинам от 15 до 25 лет, либо мужчинам старше 50.

Психоаналитики утверждают, что чаще всего подвергаются фроттажу люди, имевшие в детстве неудачный опыт тактильного общения с родителями. Этим разнесчастным бедолагам, волею судьбы ставшим транспортными секс-маньяками, в сопливом детстве не хватало самого элементарного и в то же время самого важного - отцовской и материнской ласки. Испытавшие когда-то голод прикосновения эти люди пытаются реализовать свои потребности будучи уже во взрослом и половозрелом состоянии.

Помните об этом печальном нюансе, очаровательные девушки, и не судите строго мужчин за то, что они жаждут эротических прикосновений к вашим по-летнему обнаженным прелестям. В конце концов, в этом сексуальном недуге виноваты не они, а их родители! Именно поэтому ваши крики типа "Мать твою!.." в подобных пикантных ситуациях будут как нельзя кстати.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

5261

19.07.2001, 15:42

URL: https://www.babr24.com/?ADE=67112

Bytes: 2044 / 2044

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Телеграм Красноярска за неделю. Собор на Стрелке, заява на Пономаренко и столбизм – всё?

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 26 января по 1 февраля включительно. Собор на Стрелке На минувшей неделе возобновился спор о надобности строительства собора на Стрелке.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

2704

02.02.2026

Блогнот. Прекрасная идиотическая новость…

В Нелюбино (Томская область) хотят построить новое городское кладбище. И даже потратить на изыскания 13,4 миллиона рублей. Егор Кузьмич Лигачев, наверное, в гробу перевернулся от такой новости. 1.

Андрей Игнатьев

ОбществоТомск

1371

31.01.2026

Нам пишут. Красноярские чиновники опровергают аксиомы

В Красноярскую редакцию Бабра пришло забавное письмо. Наш читатель выбрал несколько крылатых фраз и известных выражений и применил их к красноярским чиновникам, политикам и депутатам. Здравствуйте! Вот и 2026. Жизнь на Марсе продолжается.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

5514

30.01.2026

Быть или не быть: каменный собор Усса

Красноярцы вновь обсуждают строительство огромного Богородице-Рождественского кафедрального собора на Стрелке. Поводом стало постановление градоначальника Сергея Верещагина из двух пунктов. Первый, чисто технический, – уточнить вид использования участка.

Анна Роменская

ОбществоРелигияСкандалыКрасноярск

1437

30.01.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

Второй месяц в политизированных кругах Томской области говорят о том, что Степан Михайлов, депутат Законодательной думы Томской области и председатель комитета по законодательству, государственному устройству и безопасности, будет новым заместителем губернатора по внутренней политике.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

5161

30.01.2026

Блогнот. Большие проблемы маленького Абакана

Абакану нужно не памятник Сталину ставить, а переименовать улицу Ленина в бульвар Хакасия. В Хакасии куча проблем (бюджетный кризис, неплатежи, дефицит управляемости, отсутствие повестки развития), но решение их было подобрано более чем странное – установка памятника И. Сталину в Абакане.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыХакасия

5138

29.01.2026

Инсайд. Щепотка Томска. «Адмиралы» радости и печали

Удивительно, что сообщение от трамвайно-троллейбусного управления Томска прошло (пока) без внимания со стороны городской и областной власти.

Ярослава Грин

ОбществоТранспортТомск

2457

29.01.2026

Нам пишут. Катангский район живет в режиме выживания

В редакцию Бабра поступило обращение от жительницы Катангского района, обеспокоенной отсутствием внятных решений по самым базовым вопросам жизнеобеспечения. Здравствуйте.

Анна Моль

ОбществоПолитикаТранспортИркутск

7046

28.01.2026

Сырьевая ловушка: западные инвестиции могут усилить старые проблемы Монголии

На Всемирном экономическом форуме в Давосе Монголия оказалась в фокусе внимания крупных западных инвесторов. Представители США и ряда европейских стран прямо заявили о заинтересованности во вложениях в добычу меди и редкоземельных элементов. Для Улан-Батора это выглядит как редкое окно возможностей.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

1376

26.01.2026

Телеграм Томска за неделю: визит Серышева и Алиментный фонд Немцевой

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 19 по 25 января 2026 года включительно. Визит Серышева Полномочный представитель президента в СФО Анатолий Серышев посетил Томскую область.

Андрей Игнатьев

ОбществоСобытияТомск

1522

26.01.2026

Нам пишут. Продовольственный парадокс Красноярского края

Производство овец и коз на убой сократилось в России на 6,3% а общее поголовье сократилось на 7,41% в год (до 2,6 млн.голов в натуральном выражении). Все это повлияло на снижение розничных продаж до 39%.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск Хакасия Россия

2055

24.01.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

В областной администрации начали раздавать уведомления о грядущей реорганизации исполнительной власти. Государственные служащие должны быть готовы в любой момент быть уволенными и вновь принятыми на работу, но уже в Правительство Томской области.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

9535

23.01.2026

Лица Сибири

Черевко Михаил

Полосков Никита

Михеева Светлана

Балабанов Александр

Пивень Виктор

Липунова Елена

Яковлева Юлия

Протопопова Наталья

Хомич Альбина

Еремеев Евгений