Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

3013

19.04.2001, 11:57

Кристина Агилера попробовала секс с "голубым"

Кристина Агилера не устает поражать добропорядочную аудиторию домохозяек своими откровениями относительно пришитых грудей, наращенных ягодиц и других съемно-выдвигающихся частей своего изящного тела. На повестке дня - очередная пикантная "фишка" от белокурой поп-дивы: домохозяйки продолжают охать и ахать, поклонники - в ужасе разводить руками, "голубые" - злорадно потирать ручки, ну а сама г-жа Агилера - посылать всех к черту…

А начиналось все с романтических свиданий под голубой луной, терпких ночей любви, пьянящих, как "Blue Curacao", и пляжных секс-разминок под ласковый шепот лазурно-голубых волн. Одним, словом стандартная лав-стори типичной голливудской парочки. Кристина Агилера и Джордж Сантос… Жорик и Кристи… Пара, прекрасная во всех отношениях. Если бы…

Если бы не избыток голубоватых тонов во всем этом гламурно-амурном навороте. Короче, вскорости выяснилось, что тот самый Жорик - вовсе не голубая мечта вожделенной блондинки, а обычная голубая "устрица", смеха ради прикинувшаяся знойным до неприличия мачо.

Оказалось, что предприимчивый мальчик с лукаво-задорным именем Жорик страсть как обожает гомосексуальные тусовки, эрегированные "перцы" и всяческие секс-затеи в жанре "голубые голубки". Ну а мечта великолепного Жорика - отнюдь не страстная и любвеобильная Агилера, а "карьера" порноактера известной сексуальной ориентации.

Певица, поддав экс-любовнику под зад коленом, пребывает в чуть затянувшейся депрессии . "Голубые" заливаются гомерическим хохотом. Ну а несостоявшейся герой-любовник время от времени потирает ушибленное место и… пока воздерживается от каких-либо комментариев, сетуя на отсутствие свободного времени для того, чтобы давать интервью истосковавшейся по половым скандалам прессе.

Что ж, пацана можно понять: карьера порноактера - это вам не семечки на скамейке лузгать. Секс-тренировки требуют усидчивости и недюжинной сосредоточенности. До светских ли базаров будущей порнозвезде?!

Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

3013

19.04.2001, 11:57

URL: https://www.babr24.com/?ADE=62072

Bytes: 1934 / 1934

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Блогнот. Прекрасная идиотическая новость…

В Нелюбино (Томская область) хотят построить новое городское кладбище. И даже потратить на изыскания 13,4 миллиона рублей. Егор Кузьмич Лигачев, наверное, в гробу перевернулся от такой новости. 1.

Андрей Игнатьев

ОбществоТомск

331

31.01.2026

Нам пишут. Красноярские чиновники опровергают аксиомы

В Красноярскую редакцию Бабра пришло забавное письмо. Наш читатель выбрал несколько крылатых фраз и известных выражений и применил их к красноярским чиновникам, политикам и депутатам. Здравствуйте! Вот и 2026. Жизнь на Марсе продолжается.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

2544

30.01.2026

Быть или не быть: каменный собор Усса

Красноярцы вновь обсуждают строительство огромного Богородице-Рождественского кафедрального собора на Стрелке. Поводом стало постановление градоначальника Сергея Верещагина из двух пунктов. Первый, чисто технический, – уточнить вид использования участка.

Анна Роменская

ОбществоРелигияСкандалыКрасноярск

681

30.01.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

Второй месяц в политизированных кругах Томской области говорят о том, что Степан Михайлов, депутат Законодательной думы Томской области и председатель комитета по законодательству, государственному устройству и безопасности, будет новым заместителем губернатора по внутренней политике.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

2660

30.01.2026

Блогнот. Большие проблемы маленького Абакана

Абакану нужно не памятник Сталину ставить, а переименовать улицу Ленина в бульвар Хакасия. В Хакасии куча проблем (бюджетный кризис, неплатежи, дефицит управляемости, отсутствие повестки развития), но решение их было подобрано более чем странное – установка памятника И. Сталину в Абакане.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыХакасия

3270

29.01.2026

Инсайд. Щепотка Томска. «Адмиралы» радости и печали

Удивительно, что сообщение от трамвайно-троллейбусного управления Томска прошло (пока) без внимания со стороны городской и областной власти.

Ярослава Грин

ОбществоТранспортТомск

1323

29.01.2026

Нам пишут. Катангский район живет в режиме выживания

В редакцию Бабра поступило обращение от жительницы Катангского района, обеспокоенной отсутствием внятных решений по самым базовым вопросам жизнеобеспечения. Здравствуйте.

Анна Моль

ОбществоПолитикаТранспортИркутск

5874

28.01.2026

Сырьевая ловушка: западные инвестиции могут усилить старые проблемы Монголии

На Всемирном экономическом форуме в Давосе Монголия оказалась в фокусе внимания крупных западных инвесторов. Представители США и ряда европейских стран прямо заявили о заинтересованности во вложениях в добычу меди и редкоземельных элементов. Для Улан-Батора это выглядит как редкое окно возможностей.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

1167

26.01.2026

Телеграм Томска за неделю: визит Серышева и Алиментный фонд Немцевой

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 19 по 25 января 2026 года включительно. Визит Серышева Полномочный представитель президента в СФО Анатолий Серышев посетил Томскую область.

Андрей Игнатьев

ОбществоСобытияТомск

1317

26.01.2026

Нам пишут. Продовольственный парадокс Красноярского края

Производство овец и коз на убой сократилось в России на 6,3% а общее поголовье сократилось на 7,41% в год (до 2,6 млн.голов в натуральном выражении). Все это повлияло на снижение розничных продаж до 39%.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск Хакасия Россия

1844

24.01.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

В областной администрации начали раздавать уведомления о грядущей реорганизации исполнительной власти. Государственные служащие должны быть готовы в любой момент быть уволенными и вновь принятыми на работу, но уже в Правительство Томской области.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

8789

23.01.2026

Инсайд. Щепотка Томска. Парламентская безответственность

Муниципальные депутаты – это, конечно, что-то с чем-то. Смесь зашкаливающей инфантильности и политической близорукости. Можно, конечно, сколько угодно ругать бывшего первого вице-губернатора Андрея Дунаева за «расчистку политической полянки», но ведь за этих законотворцев кто-то голосовал.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

7572

22.01.2026

Лица Сибири

Титенков Игорь

Еремин Сергей

Медведев Михаил

Евладов Алексей

Рапацевич Евгений

Должиков Андрей

Полушин Дмитрий

Романчугов Артем

Соболь Яна

Вержуцкий, Борис