Артур Скальский

© http://news.battery.ru/

Авто-мотоМир

2099

14.03.2001, 12:03

Vauxhall Vectra будет работать на альтернативном топливе

Это один из последних автомобилей компании (в смысле не вообще последних, хотя последнее время в прессе появляются слухи о прекращении производства на отдельных заводах компании Vauxhall). Пока его появление особо не афишируют, и автомобиль не выходит за пределы завода компании в местечке Лютон (Англия). Тем не менее, журналистам сайта autoexpress.co.uk представилась исключительная возможность увидеть новый Vectra.

Судя по всему, Vectra - это очередной шаг компании к завоеванию твердых позиций в классе пассажирских седанов, где позиции Vauxhall, к большому сожалению руководства, не блестящи. Поэтому Vauxhall не теряет надежду попасть в число компаний, успешно продающих в этом сегменте рынка. Одним из подтверждений этого является модель автомобиля на альтернативном топливе Vauxhall Zafira. Компания идет даже на риск, так как разработки автомобилей на альтернативном топливе стоят очень недешево и являются в настоящий момент не более чем фарсом.

Впрочем вернемся к Vectra. Автомобиль представляет из себя прекрасный пример стильного и эргономичного дизайна. Кроме того, широкий спектр двигателей позволяет покупателю выбрать тот вариант, который ему действительно по душе, а не который есть. Стандартный вариант - это бензиновый двигатель объемом 1,8 литров и мощностью 123 л.с. Для тех, кто желает помощнее, представлены четыре бензиновых варианта, из который самый мощный - объемом 3,2 литра (211 л.с.), и три варианта дизельного двигателя.

Новый пятидверный седан от Vauxhall появится в продаже не раньше 2003 года.

Артур Скальский

© http://news.battery.ru/

Авто-мотоМир

2099

14.03.2001, 12:03

URL: https://www.babr24.com/?ADE=59842

Bytes: 1532 / 1532

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

07.05 11:34
Суд в Красноярске отказался признавать «Россети Сибирь» банкротом из-за спора о 2,5 миллиарда рублей

07.05 11:33
Мешок с расчлененным телом нашли на берегу реки в Красноярском крае. Подозреваемый уже дал показания

07.05 11:27
В Томской области выявлено четыре факта незаконной эксплуатации маломерных судов

07.05 11:12
В Новосибирской области по национальному проекту благоустроят 116 объектов

07.05 10:58
Женщина пострадала из-за неосторожного курения в районе Бурятии

07.05 10:50
Шесть лесных пожаров потушили в Прибайкалье за сутки

07.05 10:28
В Новосибирской области возбудили уголовное дело о незаконном обороте табачной продукции

07.05 08:57
В Северске автомобиль сбил на «зебре» трёх человек

07.05 08:32
Лидера иркутских «яблочников» не отпустили из СИЗО

07.05 06:56
На проспекте Красноярский рабочий появится ЖК с видом на «Красмаш»

Лица Сибири

Антоненко Александр

Сенин Владимир

Брюханенко Эдгар

Венгер Виталий

Никитин Анатолий

Бадмаев Заян

Малышенко Виктор

Гринберг Игорь

Семенов Дмитрий

Терехов Геннадий