Артур Скальский

© http://www.gazeta.ru/

СтранаМир

2582

02.02.2001, 13:03

Горняки Приморья начали поставку угля в резервный фонд

Горняки открытого угольного разреза "Раковское" вышли на стабильные поставки 500 тонн угля в сутки в Приморский резервный топливный фонд. Его создание предусмотрено правительственной программой чрезвычайных мер по выводу из кризиса энергетики края. Как сообщили в дирекции предприятия, быстрому наращиванию объемов добычи угля способствовало выделение "Раковскому" дополнительной тяжелой техники и более 60-ти грузовых автомобилей "КамАЗ". По данным пресс-центра компании "Приморскуголь", в последние дни идет стабильное наращивание добычи твердого топлива на других разрезах края. Каждые сутки для электростанций края приходит не менее 5-6 эшелонов с углем.

Артур Скальский

© http://www.gazeta.ru/

СтранаМир

2582

02.02.2001, 13:03

URL: https://www.babr24.com/?ADE=57800

Bytes: 658 / 658

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Лица Сибири

Винокуров Михаил

Кошечкина Валерия

Цыдыпов Сергей

Ташлыков Александр

Доржиев Баир

Лапшин Юрий

Баярбаатарын Болор

Марковец Игорь

Юхновец Валерий

Покацкий Вячеслав