Артур Скальский

© http://news.battery.ru/

Авто-мотоМир

2438

02.02.2001, 12:44

Штраф за пользование мобильными телефонами за рулем

С сегодняшнего дня в ФРГ водителям транспортных средств во время поездок запрещено пользоваться мобильными телефонами. В случае нарушения этого правила предусмотрен штраф в размере 60 марок для автомобилистов и 30 марок - для велосипедистов.

Вместе с тем водителям разрешено использовать возможности громкой связи, а также переговариваться по сотовым телефонам во время простаивания в "пробках".

Артур Скальский

© http://news.battery.ru/

Авто-мотоМир

2438

02.02.2001, 12:44

URL: https://www.babr24.com/?ADE=57773

Bytes: 396 / 396

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

24.06 12:33
На разработку проекта реставрации старинной типографии в Красноярске выделяют 13,6 миллиона рублей

24.06 12:30
В Новосибирске ушел глава Советского района

24.06 11:53
Иркутский авиаперевозчик может поднять цены на билеты

24.06 11:41
Для продажи квартиры житель Томской области вернул банку долг в 700 тысяч

24.06 10:59
Дума Братского района хочет отменить решение о присвоении звания «Почётного гражданина» своему спикеру

24.06 10:52
В Новосибирской области мужчина пойдет под суд за незаконную рыбалку в период нереста

24.06 10:29
На Байкале задержали браконьеров с омулем, причинивших ущерб на 11 миллионов рублей

24.06 09:51
Бензин в Иркутске за сутки подорожал почти на рубль

24.06 08:54
Северчанин не смог обжаловать приговор за хранение арсенала оружия и боеприпасов

24.06 06:22
Шлейф на тысячу километров: дым от красноярских пожаров добрался до Казахстана

Лица Сибири

Сибиряков Юрий

Колесова Татьяна

Пшонко Елена

Винокуров Михаил

Якубовский Александр

Саханов Зоригто

Овсянникова Елена

Козюра Алексей

Пинтаев Валерий

Гендин Олег