Артур Скальский

© Вести-Иркутск

Происшествия Мир

2686

02.11.2004, 00:37

В Ербогачене полностью сгорело здание начальной школы

Ученики младших классов поселка Ербогачен раньше времени ушли на каникулы: в минувшие выходные там полностью сгорело двухэтажное здание начальной школы.

Пожар начался около 4 часов дня на втором этаже здания. По предварительной версии, загорелся бытовой прибор. К этому времени все занятия в школе закончились - никто из детей и преподавателей не пострадал. В школе обучались 115 детей с 1 по 4 классы. Принято решение, что после каникул дети сядут за парты в здании средней школы поселка Ербогачен.

- В здании находился школьный музей. Краеведческий музей плюс отдел по Великой Отечественной войне. там очень много было документов, связанных с войной. Это все пострадало. В здании была бухгалтерия. Часть документов вынесли, а архив школьный сгорел, - говорит директор школы Ольга Верхотурова.

Артур Скальский

© Вести-Иркутск

Происшествия Мир

2686

02.11.2004, 00:37

URL: https://www.babr24.com/?ADE=17212

Bytes: 802 / 802

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Лица Сибири

Жарий Дмитрий

Волошина Елена

Кузнецов Александр

Яблоков Михаил

Матвийчук Виталий

Парцей Петр

Дячук Руслан

Салагай Олег

Причко Олег

Авдеев Дмитрий