Ничего не найдено!
Байкал – не просто глубокое озеро, это крупнейший резервуар пресной воды на планете. В его водной чаше хранится около 20 % всех мировых запасов незамороженной (!) пресной воды. Чтобы вычерпать всё до дна, потребовалось бы потратить десятки тысяч лет. Телеграм-канал «Бурятия. Бабр.
Наука и технологииЭкологияБайкал Бурятия Иркутск
4390
28.06.2025
Журналист Бабра взял интервью у директора Новосибирского государственного краеведческого музея Антона Рубшева.
5660
28.06.2025
После имиджевой бомбы, взорванной взбунтовавшимся против главы обкома Сергея Левченко красным депутатом Заксобрания Прибайкалья Анатолием Обуховым, заговорили о серьезных проблемах КПРФ в Иркутской области. Но ведь это же как посмотреть.
ПолитикаОбществоСкандалыИркутск
6454
27.06.2025
В Канске 14 июня после благоустройства открылась набережная, вокруг которой все никак не утихают скандалы. А потрачены на эти цели были федеральные средства. У канских чиновников деньги есть, но вот сделать, как положено, у них не получилось.
Экономика и бизнесБлагоустройствоКрасноярск
2461
28.06.2025
Лестница у вокзала «Новосибирск-Южный» в Новосибирске снова в новостной повестке. С 2023 года толком об этом объекте ничего слышно не было. Вероятнее всего, власти просто под шумок «забыли» про этот аварийный объект.
БлагоустройствоПолитикаНовосибирск
3868
27.06.2025
Ничего не найдено!