В Новосибирске в суд передали дело о некачественных услугах проживания в парк-отеле
В Октябрьский районный суд Новосибирска передали материалы дела о предоставлении некачественных услуг в парк-отеле «Хвоя». Об этом рассказали в пресс-службе Управления судебного департамента региона.
По версии истца, АО «Хвоя» не соблюдало сроки заселения, предоставило инвентарь в антисанитарном состоянии, дезинформировала о правилах проживания с животными и так далее. Он хочется взыскать 51 тысячу рублей за оплаченные услуги и 30 тысяч рублей компенсации морального вреда.
Суд рассмотрит иск 20 августа 2026 года.

Фото: Суды общей юрисдикции НСО





















