Лев Блиссов

© Babr24.com

ОфициозНовосибирск

3439

10.10.2025, 16:16

В Новосибирске назначили нового главу Советского района

В Новосибирске назначили нового главу Советского района. Им стал Евгений Герасимов. О назначении рассказал глава города Максим Кудрявцев в своем телеграм-канале.

«С 10 октября главой администрации Советского района Новосибирска назначен Евгений Герасимов. Сегодня представил Евгения Герасимова в администрации Советского района», — сообщает градоначальник.

До этого Евгений Герасимов работал на Новосибирском авиационном производственном объединении имени Чкалова, а после служил в ОВД Новосибирска.

Фото: телеграм-канал Максима Кудрявцева

Лев Блиссов

© Babr24.com

ОфициозНовосибирск

3439

10.10.2025, 16:16

URL: https://www.babr24.com/nsk/?IDE=283434

Bytes: 753 / 559

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Новосибирск)

Побег как выход из положения, или Резкая смена главы полиции

Работал себе, работал, а потом приспичило на пенсию. В Новосибирске глава полиции неожиданно ушёл в «отпуск». С чем может быть связан неожиданный уход на пенсию бывшего руководителя управления МВД по Новосибирску Юрия Горчакова, решил рассказать Бабр.

Адриан Орлов

ОфициозНовосибирск

9968

19.10.2023

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

60215

21.04.2023

"Жень, глухонемой, что-ли, Жень?" 18 сессия горсовета Новосибирска: куда уходят деньги

На 18 сессии горсовета Новосибирска, которая прошла 29 июня 2022 года, депутаты рассматривали вопросы, связанные с бюджетом города, нехваткой школ и поликлиник, и другие. Первым вопросом на рассмотрение сессией стал бюджет города Новосибирска.

Андрей Тихонов

ОфициозПолитикаНедвижимостьНовосибирск

28305

05.07.2022

Семнадцатиэтажки или же зловещие пробки - решения депутатов Новосибирска

10 июня 2022 года прошла комиссия по изменению правил землепользования и застройки (ПЗЗ) в Новосибирской области. Депутаты решали проблемы застройки города и приняли как положительные решения, так и не очень.

Андрей Тихонов

ОфициозЭкономика и бизнесЖКХНовосибирск

24454

13.06.2022

Лица Сибири

Пуния Викрам

Игнатенко Сергей

Ставинов Андрей

Чудновский Александр

Снарский Александр

Гармаев Баир

Белов Александр

Протопопова Наталья

Семенов Бато

Гендин Олег