Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозБурятия

3355

04.10.2023, 19:26

В Бурятии работает делегация из Беларуси

В Бурятию прибыла делегация из Беларуси. Возглавляет ее председатель Государственного комитета по науке и технологиям Сергей Шлычков. Об этом 4 октября сообщает пресс-служба правительства региона.

Отмечается, что делегация приехала для обсуждения вопросов, касающихся развития торгово-экономического, научно-технического и культурного сотрудничества между Беларусью и Бурятией. В первую очередь гости посетили Мемориал Победы.

«В сопровождении первого зампреда правительства Бурятии Всеволода Мухина члены делегации почтили память погибших в Великой Отечественной войне. Они возложили цветы к памятнику Константина Рокоссовского и Вечному огню», - рассказали в правительстве.

Фото: правительство Бурятии

Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозБурятия

3355

04.10.2023, 19:26

URL: https://www.babr24.com/bur/?IDE=251740

bytes: 921 / 716

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
bur.babr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Бурятия)

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

53754

21.04.2023

Глава Бурятии отчитался о ситуации в республике Владимиру Путину

31 мая президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции встретился с главой Бурятии Алексеем Цыденовым. В рамках мероприятия руководитель региона отчитался о проделанной за пять лет работе и попросил помощи в решении нескольких вопросов.

Марк Яковлев

ОфициозБурятия

6851

01.06.2022

Лица Сибири

Захаров Руслан

Белоусов Алексей

Федоровский Игорь

Цыренов Баир Цыденович

Деньгина Наталья

Ким Руслан

Анкерт Шарлотта

Гильдебрант Михаил

Гаськов Владимир

Хамаза Николай