Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозЭкономика и бизнесБурятия

17849

03.03.2022, 19:42

В Бурятии создали оперштаб по поддержке экономики в условиях действия санкций

В Бурятии создали оперштаб, который будет отвечать за поддержку экономики в условиях действия санкций. Об этом в своем Telegram-канале 3 марта сообщил глава республики Алексей Цыденов.

В состав оперштаба войдут представители крупных местных предприятий, всех федеральных структур и депутаты Народного Хурала. Они будут следить за ценами на социально-значимые, продовольственные товары, товары первой необходимости и строительные материалы, а также отслеживать факты их увеличения, анализировать причины. С необоснованным ростом будут разбираться контрольные органы.

Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозЭкономика и бизнесБурятия

17849

03.03.2022, 19:42

URL: https://www.babr24.com/bur/?IDE=225738

bytes: 663 / 574

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
bur.babr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Бурятия)

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

55319

21.04.2023

Глава Бурятии отчитался о ситуации в республике Владимиру Путину

31 мая президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции встретился с главой Бурятии Алексеем Цыденовым. В рамках мероприятия руководитель региона отчитался о проделанной за пять лет работе и попросил помощи в решении нескольких вопросов.

Марк Яковлев

ОфициозБурятия

7081

01.06.2022

Лица Сибири

Ташкинов Владимир

Белоусов Алексей

Пуния Викрам

Леви Кирилл

Цыремпилов Валерий

Новоселов Владимир

Родионов Владимир

Бицура Павел

Фильшин Геннадий

Кривенко Алексей (епископ Николай)