Артур Скальский

© http://www.lenta.ru/

СтранаРоссия

2331

13.01.2000, 12:58

Повременки в Москве не будет. Пока.

Повременная оплата телефонных разговоров в Москве в 2000 году, скорее всего, введена не будет, сообщает агентство РБК со ссылкой источник в МГТС.

МГТС уже провела анализ новой системы оплаты и предварительные переговоры с Министерством по антимонопольной политике, которое одобрило решение по введению "повременки".

Однако решение по ее введению отложено на более поздний срок.

Причиной такой отсрочки стали рекомендации московского правительства, сообщил источник.

Правда, теоретически МГТС после официального решения антимонопольного комитета может ввести повременную оплату самостоятельно, не спрашиваясь согласия Тверской, 13.

Артур Скальский

© http://www.lenta.ru/

СтранаРоссия

2331

13.01.2000, 12:58

URL: https://www.babr24.com/msk/?ADE=52187

Bytes: 637 / 637

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Лица Сибири

Дугаров Булат

Карасёв Дмитрий

Евдокимов Максим

Родионова Екатерина

Шмидт Александр

Ефимова Юлия

Ершов Дмитрий

Иванченко Евгений

Григорьев Александр

Негодайло Алексей