Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

ОбществоМир

5599

25.12.2014, 20:26

Компания QNet вручила подарки лауреатам премии «Золотая Нота»

В канун нового 2015 года в продюсерском центре Игоря Сандлера состоялась церемония вручения призов «Золотая Нота» за выдающиеся достижения в отечественном шоу-бизнесе. Генеральным спонсором церемонии выступила компания QNet. Основная цель «Золотой Ноты» — отметить успех тех, кто создает проекты, ставшие творческой революцией в российском шоу-бизнесе.

Приз «Нота ДО» вручен Константину Эрнсту, генеральному директору ОАО «Первый канал» — за продюсирование грандиозного шоу открытия и закрытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи. Люди всего мира были «…очарованы, влюблены, раздавлены, сколько такта, сколько умения, обаяния и шарма» в подходе к представлению России на Олимпиаде.

Приз «Нота ЛЯ» получил Юрий Аксюта, главный продюсер музыкальных и развлекательных программ «Первого канала» — за высочайший профессионализм, поиск и выявление уникальных молодых талантов, создание лучшей музыкальной телевизионной программы шоу «Голос», возвращающей голоса в отечественную эстрадную музыку.

Призом «Нота ФА» награжден Владимир Тартаковской, директор театра «Московская оперетта» — за совмещение новаций мюзикла и традиций русского репертуарного театра, воплощенного в постановке мюзикла «Граф Орлов».

Помимо призов, лауреаты получили подарки от генерального спонсора церемонии международного холдинга интернет-торговли QNet.

Приз «Золотая нота» учрежден Фондом Игоря Сандлера в 2014 году. Среди основателей фонда заслуженные деятели культуры, искусства и спорта: Иосиф Кобзон, Вячеслав Зайцев, Олег Газманов, Лариса Долина, Игорь Ларионов, Игорь Бутман. Вручение призов «Золотая Нота» за выдающиеся достижения в отечественном шоу-бизнесе решено сделать ежегодным.

Гости церемонии ознакомились с образцами ювелирной продукции из золота и коллекцией часов Bernhard H.Mayer, эксклюзивно представляемой во всем мире компанией QNet. Повышенный интерес вызвали элегантные украшения из серебра брэнда Umayal.

В ряду новинок от QNet особое внимание привлекли уникальные гималайские кристаллы брэнда Himalayan Cristal. Широко были представлены женские украшения Adiva Divine, в числе которых можно найти как удачные дополнения к классическому вечернему туалету так и аксессуары, подходящие для молодежной вечеринки.

Дипломами и подарками от спонсоров были награждены:

Никита Пресняков и группа Multiverse в номинации «Рок-прорыв 2014»;

Нуки (СЛОТ) за лучший рок-вокал 2014;

Группа PRANA — в номинации «Альтернативный прорыв 2014»;

Владимир Марочкин — за лучшую книгу о российском роке 2014;

Валерий Ярушин , группа «Ариэль» — за 45-летие творческой деятельности;

Группа На-НА «Легенда российской эстрады» — за 25 -летие группы;

Бари Алибасов — в номинации «Легендарный продюсер России» (50 лет группе Интеграл и 25 лет группе На-На);

Two Siberians — в номинации «Прорыв на американском музыкальном рынке 2014»;

Дмитрий Четвергов — в номинации «Лучший гитарист России 2014»;

Макс Ароцкер — в номинации «Признание года 2014».

Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

ОбществоМир

5599

25.12.2014, 20:26

URL: https://www.babr24.com/?ADE=131737

Bytes: 3105 / 2934

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

16.12 18:16
В бурятском селе Михайловка завершили капремонт моста через реку Джида

16.12 17:48
Прокуратура через суд выгоняет плавучий ресторан «Капитанский клуб» с набережной Красноярска

16.12 17:39
В Новосибирске проезд на общественном транспорте сделают бесплатным для школьников

16.12 17:29
Суд вернул стадион «Пионер» Иркутску

16.12 17:08
Только по представлению губернатора: как теперь будут выбирать мэра Красноярска

16.12 17:05
Доходы красноярцев оказались ниже, чем в среднем по России. Сколько зарабатывают в крае?

16.12 17:02
«Зимний Яр», эуфониум и бой курантов без салюта: полная программа Нового года в Красноярске

16.12 16:55
В Красноярске осудили двух чиновников из Советского района

16.12 16:51
Стрельба в Покровке: красноярец заперся в доме с ребенком и оружием. Видео

16.12 16:51
17 декабря в Свердловском округе Иркутска отключат отопление

Другие статьи в рубрике "Общество"

Телеграм Красноярска за неделю. Сестра Верещагина и прямая линия Котюкова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 8 по 14 декабря включительно.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5057

15.12.2025

Экономическая свобода: о рисках монгольской приватизации

Правительство Монголии вынесло на политическую повестку сразу два масштабных и чувствительных для страны вопроса. Речь идет о проекте рамочного закона «Об экономической свободе» и о новой волне приватизации государственных активов.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкологияМонголия

1962

15.12.2025

Кривая линия Котюкова: позор и профанация

Итоговая прямая линия губернатора Красноярского края Михаила Котюкова на этот раз, кажется, побила рекорды по бесполезности и бутафорности.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9407

12.12.2025

Смена менеджеров на заместителей: в Монголии назревает реформа правительства

На фоне возможных изменений в составе столичной администрации правительство Монголии также готовится к крупной кадровой перестройке, которая затронет структуру управления и расходы бюджета.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

5043

11.12.2025

Бабр-Чарт: политики Новосибирской области. Осень 2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности политиков Новосибирской области за осень 2025 года. Бабр выделил среди них лидеров и антилидеров. В этот раз в чарт попали: Роман Яковлев, Дарья Карасёва, Анатолий Локоть, Роман Гуща и другие.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

6100

10.12.2025

Улан-Баторская рокировка: после Нового года Нямбаатар может лишиться двух замов

В Улан-Баторе растут ожидания крупных кадровых изменений. Некоторые СМИ, ссылаясь на источники в политических кругах, сообщают, что после Нового года структура городского управления может заметно измениться. Есть мнение, что мэр Х. Нямбаатар рассматривает возможность замены обоих своих заместителей.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

5587

10.12.2025

Инсайд. Красноярский метротрамвай – памятник воровства и коррупции

Ещё десять лет назад адекватные силовики и чиновники пытались доказывать (в противовес команде Усса, лоббирующей эту «стройку века»), что Красноярску метротрам в текущем его виде не нужен.

Кирилл Богданович

ОбществоТранспортКрасноярск

1657

08.12.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Реклама Пономаренко и попытка Терехова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 1 по 7 декабря включительно. Реклама из дружеских побуждений? Первый замгубернатора Красноярского края Сергей Пономаренко рассказал в своём телеграм-канале о недавно открытом кафе.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6203

08.12.2025

Инсайд. Щепотка Томска. Гололед безнадежности и увечья

Тысяча человек получила травмы от падений на улице в Томске за ноябрь – такую информацию выдало одно местное СМИ. Тысяча. То есть зима еще толком не началась, а вред от снега и гололеда уже в избытке.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

7808

07.12.2025

Бабр-Чарт: главы Новосибирской области. Осень 2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Новосибирской области за осень 2025 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

7263

05.12.2025

Нам пишут. Магия и волшебство от редакции АиФ на Енисее

Детская привычка писать письма накануне Нового года разным волшебникам осталась у меня на всю жизнь. В этом уходящем я решил написать волшебнику, но не из Великого Устюга, а из редакции газеты «АиФ на Енисее».

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

6698

05.12.2025

Сергей Ерёмин: «Куда хочу, туда торчу!» Итоги викторины Бабра

Настало время подвести итоги викторины и узнать, насколько хорошо подписчики и читатели Бабра помнят и знают красноярских градоначальников и их замысловатые высказывания. Вопрос был без подвоха, однако правильный вариант ответа выбрали 46% проголосовавших.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

7213

05.12.2025

Лица Сибири

Шавенкова Людмила

Мазур Владимир

Логашов Антон

Сактоев Владимир

Клипа Инна

Шагин Андрей

Митрофанов Игорь

Апрелков Николай

Мезенцева Татьяна

Головина Екатерина