Ничего не найдено!
Бабр представляет еженедельную подборку главных событий Иркутской области по версии телеграм-каналов за прошедшие дни с 16 по 22 марта включительно.
ЭкономикаСкандалыПолитикаИркутск
3078
23.03.2026
Власти Томска не предоставили место для проведения пикета против блокировки интернета. Местный активист Антон Исаков в своём тг-канале пожаловался на то, что мэрия выступила против «выражения мнения», так как сочла цель проведения общественного мероприятия незаконной.
7444
20.03.2026
Монгольская высокая политика пребывает в состоянии неопределенности. Некоторое время назад в кулуарах обсуждался почти идеальный сценарий транзита власти.
5238
21.03.2026
Пока мэр Новосибирска Максим Кудрявцев рассказывает о росте доходов и снижении долговой нагрузки, региональные власти подтверждают упадок экономики. Дело дошло даже до закона о программе наказов, происходит жестокое «обезжиривание» одного из самых важных сводов проектов.
2619
22.03.2026
Красноярский край вновь оказался в центре экологических новостей — и снова по причинам, которые сложно назвать приятными. С одной стороны, регион фигурирует в различных рейтингах и программах по улучшению качества окружающей среды.
5087
21.03.2026
Ничего не найдено!