Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозБурятия

3246

28.04.2025, 20:15

Новым главой Тункинского нацпарка назначили замминистра природных ресурсов Бурятии

Антон Будунов покинет должность заместителя министра природных ресурсов и экологии Бурятии и с 5 мая возглавит Тункинский национальный парк. Об этом 28 апреля сообщили в пресс-службе правительства республики.

Напомним, что пост замглавы Минприроды Антон Будунов занял в июле 2021 года. До этого он работал в министерстве начальником отдела государственной экологической экспертизы и сохранения биоразнообразия.

Фото: официальный портал республики Бурятия

Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозБурятия

3246

28.04.2025, 20:15

URL: https://www.babr24.com/bur/?IDE=276663

bytes: 640 / 464

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
bur.babr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Бурятия)

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

56138

21.04.2023

Глава Бурятии отчитался о ситуации в республике Владимиру Путину

31 мая президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции встретился с главой Бурятии Алексеем Цыденовым. В рамках мероприятия руководитель региона отчитался о проделанной за пять лет работе и попросил помощи в решении нескольких вопросов.

Марк Яковлев

ОфициозБурятия

7180

01.06.2022

Лица Сибири

Данилов Андрей

Дорофеев Владимир

Темнов Андрей

Стасюлевич Ольга

Бердников Александр Васильевич

Таевский Андрей

Рихванова Марина

Вавилов Алексей

Кузнецов Георгий

Гулгенов Алдар