Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозБурятия

326

11.11.2025, 18:16

В Бурятии назначили руководителя Гостехнадзора

Новым руководителем Гостехнадзора Бурятии назначили Матвея Мадасова. Глава региона Алексей Цыденов подписал соответствующий указ. Об этом сообщает официальный портал республики.

Матвей Валентинович уже приступил к выполнению своих новых обязанностей. Ранее он трудился замруководителя Гостехнадзора республики. С 2016 года по апрель 2025-го занимал пост главы Окинского района Бурятии.

Фото: официальный портал республики Бурятия

Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозБурятия

326

11.11.2025, 18:16

URL: https://www.babr24.com/bur/?IDE=284573

bytes: 598 / 436

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
bur.babr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Бурятия)

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

55291

21.04.2023

Глава Бурятии отчитался о ситуации в республике Владимиру Путину

31 мая президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции встретился с главой Бурятии Алексеем Цыденовым. В рамках мероприятия руководитель региона отчитался о проделанной за пять лет работе и попросил помощи в решении нескольких вопросов.

Марк Яковлев

ОфициозБурятия

7076

01.06.2022

Лица Сибири

Варфоломеев Александр Георгиевич

Журавлев Владимир

Шутенков Игорь

Абраменко Александр

Колесов Роман

Желтовский Олег

Халецкий Федор

Демирханов Арэг

Евтюхов Николай

Доржиев Баир