Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозБурятия

3390

19.05.2022, 12:31

Замглавы Минприроды Бурятии Антона Будунова «перебросили» на другой комитет

Антона Будунова назначили замминистра природных ресурсов и экологии Бурятии – председателем комитета государственной политики в сфере сохранения биоразнообразия и лесных отношений. К работе на новой должности он приступил 18 мая. Соответствующее постановление уже опубликовали на сайте правительства республики.

Известно, что во время учебы в университете и после его окончания Будунов работал программистом в Бурятском государственном Академическом театре оперы и балета. В апреле 2007 году он получил работу в отделе природопользования Минприроды Бурятии, а в июне 2009 года перешел в сектор информационных ресурсов и технологий министерства.

С ноября 2009 по январь 2010 года Будунов трудился консультантом заместителя председателя правительства республики. Затем он устроился в Министерство сельского хозяйства и продовольствия региона.

С марта 2016 года Будунов возглавлял отдел государственной экологической экспертизы и сохранения биоразнообразия в Минприроды Бурятии. В прошлом июле его назначили замминистра природных ресурсов и экологии республики – председателем комитета государственной политики в сфере природопользования.

Фото: egov-buryatia.ru

Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозБурятия

3390

19.05.2022, 12:31

URL: https://www.babr24.com/bur/?IDE=229127

bytes: 1327 / 1167

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
bur.babr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Бурятия)

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

50886

21.04.2023

Глава Бурятии отчитался о ситуации в республике Владимиру Путину

31 мая президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции встретился с главой Бурятии Алексеем Цыденовым. В рамках мероприятия руководитель региона отчитался о проделанной за пять лет работе и попросил помощи в решении нескольких вопросов.

Марк Яковлев

ОфициозБурятия

6402

01.06.2022

Лица Сибири

Мищенко Артем

Бердников Александр Васильевич

Болотов Николай

Кампф Алексей

Аликберов Геннадий

Курбайлов Магомед

Степанов Павел

Серышев Георгий

Антоненко Александр

Кузин Александр