Замминистра туризма Бурятии ушёл в отставку

29 января заместитель министра туризма Бурятии Денис Ивлев уволился с поста по собственному желанию.

По словам Ивлева, его «позвали спасать Родину» и в ближайшее время он возвращается на Алтай:

«Позвали именно так, что решение о том, где я нужнее — здесь, в Бурятии, или там, куда позвали, было мною принято весьма быстро», — сообщил бывший замминистра.

Ивлев поблагодарил коллег и бывшего начальника Марию Бадмацыренову за работу. По его словам, за всю 20-летнюю карьеру госслужащего именно Бадмацыренова стала для него лучшим руководителем.

Напомним, Ивлев занял пост замминистра туризма Бурятии в декабре 2018 года, после ухода Евгения Малыгина.

URL: https://www.babr24.com/bur/?ADE=197146

Bytes: 839 / 660

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
bur.babr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Бурятия)

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

57886

21.04.2023

Глава Бурятии отчитался о ситуации в республике Владимиру Путину

31 мая президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции встретился с главой Бурятии Алексеем Цыденовым. В рамках мероприятия руководитель региона отчитался о проделанной за пять лет работе и попросил помощи в решении нескольких вопросов.

Марк Яковлев

ОфициозБурятия

7471

01.06.2022

Лица Сибири

Аюшеев Виктор

Чертилов Алексей

Леви Кирилл

Габидулина (Заозерная) Татьяна

Ярошенко Олег

Люстрицкий Дмитрий

Куренсков Владимир

Селедцов Евгений

Пинтаев Валерий

Базаров Борис