Замерзшие в Вихоревке продолжают мерзнуть – работает один котел

Утром 27 ноября в Вихоревке нормализовали теплоснабжение. Однако уже вечером на проблемной котельной из строя вышли сразу три котла.

В результате аварии температура теплоносителя на объектах теплоснабжения опустилась на 15 градусов ниже нормы. Котлы вышли из строя из-за неисправности редукторов колосниковой решетки.

28 ноября специалисты попытались запустить в работу котел, из-за которого и начались проблемы в Вихоревке. Его ремонт закончили накануне. Коммунальщики уповают на то, что если они запустят второй котел – теплоснабжение улучшится.


Напомним, из-за проблем с теплоснабжением и ограниченности угля в городе и Братском районе ввели режим чрезвычайной ситуации.

URL: https://www.babr24.com/bratsk/?ADE=152513

Bytes: 800 / 680

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

04.01 09:45
Отец убил двух детей в Усть-Илимске

04.01 09:39
В Томской области погашена задолженность в 1,8 миллиона перед работниками МУПа

03.01 15:59
В Иркутской области в ДТП за сутки пострадало четверо детей

03.01 14:04
В январе в Иркутске подорожает проезд ещё на трёх маршрутах

03.01 09:31
В Томской области по железной дороге перемещено 29 тысяч тонн подконтрольной госветнадзору продукции

02.01 18:49
Выручка новосибирского метро составила больше двух миллиардов

02.01 17:47
Томича подозревают в убийстве и покушении на убийство из ревности

02.01 17:28
Итоги кинопроката: какие фильмы собрали больше всего денег в Красноярске за 2025 год

02.01 17:23
Стали известны самые популярные и редкие имена для детей в Красноярском крае в конце 2025 года

02.01 17:21
В Красноярске возбудили уголовное дело против сотрудников школы, которые игнорировали травлю ученицы

Другие статьи в рубрике "ЖКХ" (Братск)

Инсайд. Щепотка Томска. Тактика на б/у

Областная власть стала реагировать на возникающие внутренние кризисы. Менее трех недель потребовалось губернатору Владимиру Мазуру, чтобы найти замену для Юрия Баева в региональный департамент транспорта, дорожной деятельности и связи.

Ярослава Грин

ЖКХПолитикаМир Томск

21638

22.03.2024

В борьбе за ремонт душевой комнаты: страшные потолки и плесень

В Новосибирске на улице Гоголя, 225 располагается общежитие. Но оно не обычное, а чуть ли не с обваливающимися потолками и вечной плесенью в душевых кабинах. Новосибирцы, проживающие в этом здании, уже отчаялись бороться с этой проблемой.

Андрей Тихонов

ЖКХМаразмСкандалыМир

24579

20.03.2023

Лица Сибири

Полосин Андрей

Касьянов Сергей

Галажинский Эдуард

Хомич Александр

Иванов Анатолий

Мезенцева Татьяна

Ерахтин Евгений

Шиндяев Владислав

Колмаков Владимир

Кузнецова Алеся