Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

ПроисшествияБайкал

2976

09.09.2003, 15:17

На Байкале пропали без вести рыбаки

На Байкале сегодня начались поиски пропавших без вести рыбаков. Два жителя поселка Листвянка отправились на промысел омуля в субботу. В назначенное время они домой не вернулись.

Как сообщили корреспонденту "ИТАР-ТАСС" в Иркутском территориальном управлении по делам ГО и ЧС, на поиски пропавших отправилась группа специалистов Байкальского поисково-спасательного отряда. На катере она обследует акваторию озера в районе поселка Большие Коты в 20-30 километрах от Листвянки. Ежегодно на Байкале пропадают без вести и гибнут не менее 100 человек.

Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

ПроисшествияБайкал

2976

09.09.2003, 15:17

URL: https://www.babr24.com/baik/?ADE=8992

Bytes: 553 / 553

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Происшествия" (Байкал)

Отдых без правил: как трагедия под Тайшетом вскрыла проблемы туристического бизнеса Прибайкалья

История с гибелью шестнадцатилетнего подростка на базе отдыха в Тайшетском районе получила судебное завершение. Тайшетский городской суд признал предпринимательницу Наталью Юферову виновной в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлёкших по неосторожности смерть человека.

Анна Моль

ПроисшествияТуризмРасследованияИркутск Байкал

21126

27.05.2026

Лица Сибири

Латынина Светлана

Орачевский Евгений

Бугай Антон

Москаленко Алексей

Наводников Дмитрий

Кампф Алексей

Каньков Олег

Сильва Беойя Умберто

Фаразутдинов Радик

Мордовской Петр