Артур Скальский

© Babr24.com

ЭкономикаБайкал

2344

08.06.2010, 19:18

Дмитрий Мезенцев: На VI Байкальском экономическом форуме будет три основных направления для обсуждений

На VI Байкальском экономическом форуме будет три основных направления для обсуждений. Об этом сегодня сообщил Губернатор – Председатель Правительства Иркутской области Дмитрий Мезенцев.

Темы обсудят на пленарном заседании, круглых столах и конференции форума. Первое пленарное заседание будет посвящено инновационному развитию региона. Второе – новой градостроительной философии. Международная конференция «Европа, Россия, АТР – пути интеграции сотрудничества» станет третьей темой Байкальского экономического форума. Главным акцентом международного обсуждения станет вопрос совершенствования транспортной логистики с ключевым звеном транспортного коридора, которым является Иркутск.

Губернатор также отметил, что в рамках БЭФа пройдет очередное заседание Оргкомитета по подготовке к юбилею Иркутска под председательством главы администрации Президента Российской Федерации Сергея Нарышкина.

VI Байкальский экономический форум пройдет в Иркутске с 7 по 10 сентября 2010 года.

Артур Скальский

© Babr24.com

ЭкономикаБайкал

2344

08.06.2010, 19:18

URL: https://www.babr24.com/baik/?ADE=86669

Bytes: 986 / 986

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Экономика" (Байкал)

Усть-баргузинский реверс: кто превратил старые очистные в зону отчуждения?

Очистные, которые по бумагам уже шесть лет как «строятся заново», всё ещё пылятся на берегу Байкала. Сейчас эта территория заросла деревьями и превратилась в свалку. Власти всё это время перекидывали ответственность друг на друга, пока жители наконец не обратились в Народный фронт.

Есения Линней

ЭкономикаПолитикаЭкологияБурятия Байкал

19522

23.11.2025

Грязное «Золото-3»: как спасение монгольской экономики убивает Селенгу

В Монголии под лозунгом ускоренного роста валютной стабильности была запущена очередная волна золотой лихорадки. В погоне за быстрыми деньгами идёт ускоренная разработка золоторудных и угольных месторождений в бассейне реки Селенги – главной водной артерии, соединяющей Монголию с Байкалом.

Есения Линней

ЭкономикаЭкологияРасследованияМонголия Россия Байкал

23866

08.11.2025

Лица Сибири

Безматерных Павел

Манзула Александр

Попов Александр

Кузеванов Виктор

Алексеев Борис

Клюев Максим (епископ Максимилиан)

Иваницкий Виктор

Торгунаков Геннадий

Магомедов Теймур

Сарсенбаев Евгений