Артур Скальский

© Байкальская служба новостей

ПроисшествияБайкал

2703

24.10.2005, 12:56

В Иркутске подожгли офис фирмы «Байкал-Энерго»

Ночью 24 октября в Иркутске произошел пожар в офисе ООО «Байкал-Энерго». Фирма располагается в бревенчатом одноэтажном доме на улице 4-я Железнодорожная.

Сообщение поступило на пульт службы «01» в 2.32. Два пожарных расчета прибыли на место происшествия через минуту. Огонь был потушен в 2.38. Причина возгорания квалифицирована специалистами как поджог. Серьезных последствий пожар не имел - огонь успел повредить только входную дверь и наружную стену офиса. Сумма ущерба устанавливается. По факту проводится расследование. Об этом «Байкальской Службе Новостей» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по Иркутской области.

Артур Скальский

© Байкальская служба новостей

ПроисшествияБайкал

2703

24.10.2005, 12:56

URL: https://www.babr24.com/baik/?ADE=25336

Bytes: 639 / 639

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Происшествия" (Байкал)

Отдых без правил: как трагедия под Тайшетом вскрыла проблемы туристического бизнеса Прибайкалья

История с гибелью шестнадцатилетнего подростка на базе отдыха в Тайшетском районе получила судебное завершение. Тайшетский городской суд признал предпринимательницу Наталью Юферову виновной в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлёкших по неосторожности смерть человека.

Анна Моль

ПроисшествияТуризмРасследованияИркутск Байкал

19587

27.05.2026

Лица Сибири

Бендлин Татьяна

Пур Сергей

Есева Жанна

Богатырев Павел

Пронин Юрий

Усов Леонид

Логашов Антон

Владимирский Евгений

Шопен Виктор

Авдеев Максим